Каменское поборется за звание лучшего города в Украине

В Украине стартовало голосование за самый привлекательный и узнаваемый города страны в 2020 году. В проекте «Город Украины – национальный выбор» из всех крупных городов нашей державы посредством интернет-голосования предстоит выбрать тот, который обладает неповторимым историческим и культурным наследием.

На данный момент за Каменское проголосовали 64 человека. Наш город разместился на 10 месте в рейтинге. Лидирует Кривой Рог, за который проголосовали 1311 человек. На втором месте – Запорожье, за которое отдали 523 голоса. Замыкает тройку Каменец-Подольский с 523 голосами в поддержку.

Лучшие города выберут путем народного голосования на сайте проекта. В конкурсе участвуют наибольшие по количеству населения города Украины. Для голосования не нужна регистрация на сайте.

Итоги конкурса подведут 30 декабря 2020 года в 13:00 по киевскому времени.

Проголосовать за родное Каменское можно на сайте проекта по ссылке.

Справка

Всеукраинский интернет-проект «Город Украины» организовали для поддержки национального развития и самоидентификации поколений, сохранения культурно-исторического наследия украинской государственности. Цель проекта – укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории городов Украины и формирование гордости за нашу культуру, исторические и архитектурные ценности.

Місто Украиїни
конкурс каменское лучший город голосование

Ще новини

Leave a Comment